BEST IT LLP - Almaty

1.0 1 Review
Company name
BEST IT LLP
Location
Office 102, 212/1, Rayimbek Ave., 050034, Almaty, Kazakhstan
Contact number
3300247
3300248
Website address
E-mail address
Listed in categories
Computer servicesElectrical goodsComputers
best it.
Алматы
Show more
бест ит
Компьютеры
ноутбуки Алматы
ноутбуки в Алматы
Company description
Компьютеры, ноутбуки в Алматы, ноутбуки Алматы, продажа ноутбуков, продажа компьютеров, продажа мониторов, принтеры, обслуживание, ремонт компьютеров в Алматы, ремонт ноутбуков, ремонт, Алматы, помощь, профессиональный ремонт, профессионалы, профи, бест ит, best it.

Reviews

1 Review
1.0
 
Write a Review
1.0
Работал в этой компании на протяжении 2-х месяцев, на должности приходящего сис-админа(аутсорсинг)
1 месяц работы был уже провальный, приходилось заниматься не своими обязанностями,монтажом и диагностикой видео-наблюдения. В компании на тот момент работало всего 6 человек:2 офис-менеджера, 2 сис-админа, 1 монтажник-наладчик, ну и директор соответственно. Компания с виду вызывает хорошее впечатлении!!!Но на самом деле эта "компашка" работает по принципу отебись бабос побольше загребись, поставляют оборудование самого низкого качества, везут с Китая фактически часть товара нелегально, недобросовестно выполняют поставленные им задачи так как специалистов в компании не было, в основном компания направлена на установку-пусконаладочных мероприятий по видео наблюдения!Не выплачивают\задерживают ЗП, хотя работа есть и люди работают... НО денег нет как обычно! Помимо всего этого, 2-й сис админ ушёл, ему так же как и мне не выплачивают ЗП!!!Ошибки клиента списывают на работника, не разбираясь с клиентом!!!

В общем не кому и не когда не желаю работать в этой компании, и уж тем более пользоваться их услугами!!!

Questions & Answers

Have questions? Get answers from BEST IT LLP or KazakhstanYP users. Visitors haven’t asked any questions yet.

Is this your business?

Update your business details by adding phone, website, description, working hours, location on map, categories, photos and respond to reviews.
Registered with us in

Similiar Page for Your Business?
Make sure everyone can find your business online. Create your dedicated company page on KazakhstanYP - it's simply and easy!

List Your Business
BACK TO TOP