SHYGARAY LLP - Almaty

Company name
SHYGARAY LLP
Location
050057, мкр. Теректи, ул. Тау Самалы, 2А, Almaty, Kazakhstan
View Map
Contact number
+77273794422
Mobile phone
+77015222186
Fax
+77273196352
Working hours
  • Monday: 9:00-18:00
  • Tuesday: 9:00-18:00
  • Wednesday: 9:00-18:00
  • Thursday: 9:00-18:00
  • Friday: 9:00-18:00
  • Saturday: 9:00-15:00
  • Sunday: Closed
Company manager Токбаева Акбота
Establishment year 2007
Employees 26-50
Registration code 070940020960
E-mail address
Location map
Company description
ТОО «ШЫҒАРАЙ​» является единственным официальным дистрибьютором АО “Керамогранитный завод” – ITALON в Казахстане с 2007 года. Компания "Шыгарай"предлагает вашему вниманию широкий ассортимент декоративных панно из керамогранита и настенной плитки, услуги по гидрообразивной резки керамогранитных и настенных плиток.

Керамогранит обладает необыкновенными эксплуатационными характеристиками и богатой красотой. Показывая себя как  
Show more надежный материал, набирает на рынке популярность с каждым днем. Благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам он не нуждается в особом уходе. Методом гидроабразивной резки из керамогранита и настенных плиток изготовливается декоративные элементы интерьера,как декоративное панно,бордюры, вставки, плинтусы и т.п. Эти декоративные элементы придадут любому интерьеру оригинальность.

Панно из настенных плиток поможет создать уникальный и эксклюзивный дизайн со своей неповторимостью, изящностью и прочностью.

Характеристики и качества керамогранита

Керамогранит по сравнению с другими материалам имеет множество преимуществ, как высокая твердость, водонепроницаемость и устойчивость к стиранию и химическим воздействиям. Имея такие характеристики панно из керамогранита с уверенностью послужит прекрасным украшением для бассейнов. А благодаря своей устойчивостью к ультрафиолетовым лучам широко распространяется как материал для отделки фасадов. Еще одно преимущество панно из керамогранита это- полное соответствие пожаробезопасным и экологическим критериям.

На нашем сайте предоставлен каталог керамогранитных и настенных плиток,панно, также можно заказать любое панно и разработку эксклюзивного дизайна по индивидуальному заказу, вензель, фамильный герб, декоративный элемент предоставив нам его изображение в любом виде.

Керамогранит, настенная плитка, художественное панно, резка любой сложности по керамограниту.

Reviews

0 Reviews
0.0
 
Write a Review
This company has no reviews. Be the first to share your experiences!

Questions & Answers

Have questions? Get answers from SHYGARAY LLP or KazakhstanYP users. Visitors haven’t asked any questions yet.

Is this your business?

Update your business details by adding phone, website, description, working hours, location on map, categories, photos and respond to reviews.
Registered with us in

Similiar Page for Your Business?
Make sure everyone can find your business online. Create your dedicated company page on KazakhstanYP - it's simply and easy!

List Your Business
BACK TO TOP