NURSHYRAK-AKTOBE LLP

  • Verified
    Listing
Company name
NURSHYRAK-AKTOBE LLP
Location
89-6, Abulkhair Khan Ave., 030000, Aktobe, Kazakhstan
Contact number
572819
Mobile phone
+77017052275
Establishment year 2011
E-mail address
Listed in categories
Company description
ТОО «Нуршырак - Актобе» является одной из лидирующих компаний на рынке биржевых операций и осуществляет свою деятельность как брокерская компания. Компания имеет достаточный опыт в проведении биржевых сделок, упрощающих покупку-продажу товаров и предоставляет своим клиентам (резидентам и нерезидентам) полный комплекс торгов на товарных рынках, (государственных закупок), согласно перечню биржевых товаров Постановлением  
Show more Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года №375. По проведению закупок недропользователей, согласно правилам приобретения товаров работ и услуг, при проведений операции по недропользованию (приложение к Постановлению Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2010 года №267), одним из способов осуществления закупок является проведения торгов через товарные биржи. Обращаем Ваше внимание на то, что наше предприятие ТОО «Нуршырақ - Актобе», зарегистрирована в Комитете торговли Министерстве экономического развития и торговли Республики Казахстан и имеет государственную лицензию № 1000116 № 0145587от 13 мая 2011 года на деятельность биржевых брокеров. Предлагаем Вам, рассмотреть возможность сотрудничества с нашей компанией по вопросам проведения корпоративных закупок, а также реализации различных групп товаров через возможности Товарной Биржи: - большой профессиональный опыт ведения торгово-коммерческих операций; - владение практически всей информацией о рынках товаров и услуг, представленных в Казахстане и за рубежом; – проведение биржевых торгов по различным группам товаров как на территории Казахстана, так и на территории зарубежных стран; – возможность участия в биржевой торговле на правах брокера (в том числе при помощи on-line торгов); – гарантированная безопасность проведения сделок и любых торговых операций как на территории Казахстана, так и на территории зарубежных стран; – ведение и контроль процесса сделки и всей сопровождающей документации. «Залог ответственности» - система работы, при которой и Покупатель, и Продавец подтверждают свою готовность к совершению сделки. Уверены, что сотрудничество с нами приведет к Вашему удобству и положит начало долговременным и взаимовыгодным деловым отношениям! Мы искренне желаем успехов и процветания в Вашей работе!

Reviews

0 Reviews
0.0
 
Write a Review
This company has no reviews. Be the first to share your experiences!

Questions & Answers

Have questions? Get answers from NURSHYRAK-AKTOBE LLP or KazakhstanYP users. Visitors haven’t asked any questions yet.

Verified Business

The accuracy of the company profile for NURSHYRAK-AKTOBE LLP is validated by the company owner, representative, or directory administrator.
Registered with us in
Last update on

Similiar Page for Your Business?
Make sure everyone can find your business online. Create your dedicated company page on KazakhstanYP - it's simply and easy!

List Your Business
BACK TO TOP